четверг, 27 ноября 2014 г.

Международные и другие конкурсы для учащихся и педагогов

Гуманитарная Интеллектуальная Ассоциация «КЛИиО» предлагает педагогам и обучающимся образовательных учреждений продемонстрировать свои достижения и успехи в педагогике и творчестве! Приглашаем Вас  принять участие в творческих конкурсах, конкурсах исследовательских работ, социальных и краеведческих проектов! 

Олимпиады и конкурсы на infourok.ru

IV Общероссийская заочная научно-практическая конференция педагогов «Формула успеха» Тема: «Перспективные направления современного образования» Положение.
Образовательный Центр Лучшее Решение На 2014-2015 учебный год у нас запланировано большое количество Олимпиад и Конкурсов, каждый сможет найти то, что ему будет действительно интересно. Расписание Олимпиад и Конкурсов, а также все необходимые материалы можно найти на сайтах www.лучшеерешение.рф или www.lureshenie.ru

Открыт прием заявок на участие в Международном фестивале-конкурсе искусств "Ассамблея Искусств". Все программы фестиваля пройдут в Концертно-Выставочном комплексе Московского Академического Художественного Лицея Российской Академии Художеств (Москва, ул.Крымский Вал, д.8/2, ст.метро "Октябрьская").Принять участие возможно как ОЧНО, так и ЗАОЧНО!  Даты прохождения Фестиваля и мастер-классов: с 02 по 08 декабря 2014 года.Фотоконкурс и конкурс рисунков

«Видеоуроки в Интернет» Смотрите подробности и подавайте заявки


На сайте МАГИСТР продолжается размещение материалов педагогов с выдачей свидетельства «О размещении материалов педагога на сайте», с указанием адреса сайта и названия материала.
Информационно- методический дистанционный центр «ОЛИМП» приглашает принять участие в викторинах: учащихся школ, лицеев, гимназий и других образовательных учреждений всех типов,  студентов (обучающихся) учреждений  НПО,СПО и всех желающих.Участие индивидуальное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий